Школа
7

Оладьи из тыквы подскажите рецепт

Девочки,подскажите пожалуйста рецепт оладий или блинов из тыквы. Чтоб воздушненькие получились.

Свернуть
Ответить
чтобы из тыквы получились "воздушненькие" ее надо ТАК мало добавить, что и нельзя уже будет сказать, что они тыквенные :-) Сделайте обычные оладьи, добавив немножко тыквы, тертой на самую мелкую терку.
Только зачем Вам воздушность? Просто оладьи из тыквы (минимум муки, яйцо, сахар) очень вкусные и действительно тыквенные :-)
Ответить
+1 или такие http://blogs.mail.ru/ma...
Кисюлечк@ V.I.P.
25.11 08:48
Ответить
+1, с гречкой намного лучше будет. Лично мне просто тыквенные не понравились. Хотя я очень люблю тыкву.
Ответить
Спасибо, за рецепт
мамка Никитоса +
26.11 10:09
Спасибо, за рецепт
Ответить
вчера сделала такие. Понравились.
Ответить
На здоровье!!!
Кисюлечк@ V.I.P.
26.11 12:47
На здоровье!!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)