10

Начинки для блинов

Подскажите, пожалуйста, может кто делает какие-нибудь нестандартные вегетарианские начинки для блинов (допускаются морепродукты и кр.палочки). Очень люблю блинчики!

Свернуть
Ответить
я люблю блины с грибами, как-то делала с кальмарами и сыром, но, думаю, можно и просто с кальмарами
Ответить
Вот здесь полно всяких начинок http://www.gotovim.ru/recepts/bake/pancake/blinch.shtml
Ответить
на любителя: фасоль отварить "до каши", размять, смешать с сахаром, рублеными грецкими орехами, сухофруктами мелко нарезаными. Необычная начинка. трубочкой свернуть чуть запечь в духовке. Можно с бананом , сверху чуть сливок бзбитых с шоколадной стружкой.
Ответить
Ой, мне очень нравится с кальмарами и сыром. Пальчики оближешь.
Ответить
1. с тушеной капустой
2. Если можно яйца - то яйца + обжаренный лук
3. Картошечка с грибами
4. Просто грибы
5. С ягодами разными
Ответить
Меня угощали с бобами отварными. Очень вкусно! Как это готовить - не знаю.
Ответить
с консервированным тунцом и со сметаной, со сладким ванильным товорогом, с тёртым сыром и с ветчиной /индейка/ в разогретом виде сыр плавится, налистники с грибами и с луком, ну и блинные мешочки с икрой и со сметаной :)...............ЗЫ. вегетарианские со шпинатом и с мягким сыром , с брокколи, вообще вариантов масса, главное импровизировать :)......
Ответить
Муж лактовегетарианец.Больше всего любит:
1.Шпинат+овощи+плавленный сырок+сливки.Все тушу до загустения начинки.
2.Картофельное пюре+грибы+лук.
3.Творог+зелень+острый кр.перец(это он лично все острое обожает)
Ответить
ой, спасибо все захотелось
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325