7
Anonymous
Рецепты
7.12.10 11:05

Салат с грибами

Скоро ДР. Хочу приготовить салат с грибами. Подскажите проверенные рецепты.

Свернуть
Ответить
может еще здесь что-то приглянется-http://www.salatomaniya.ru/grib.html
Ответить
У меня простенький - с консервированными шампиньонами. Но зато люблю его очень! :)
Банка конс.шампиньонов
Куриное мясо (грудки,ножки, любое)- парочка единичек
Фасоль зеленая стручковая - 1 банка (если нет консервированной, беру замороженную и провариваю ее)
Укроп.
Заправить майонезом.
Попробуйте! :) Надеюсь, что Вы оцените :)
Ответить
500г шампиньонов-порезать,отварить. 500г кальмар-отварить,порезать соломкой.1/2 стакана обжаренных грецких орехов ( можно меньше)мелко порезать.Маленькую баночку Виолы смешать с порезанными грецкими орехами,добавить 2 ст.ложки майонеза,2 ст. ложки сметаны,положить чеснок по вкусу.Соль на Ваше усмотрение- я когда кладу,когда нет.
Ответить
нра такой салат-400 гр. грибов-у меня опята
200 гр. мяса отварного куриного
4 яйца
200 гр. огурцов свежих
100 гр. лука репки
150 гр. майонеза
зелень
грибы промыть,нарезать соломкой, отварить в подсоленной воде,затем обжарить с луком.Яйца сварить вкрутую, очистить, порубить кубиками. Огурцы вымыть и нарезать соломкой. Отварное куриное мясо измельчить. Перемешать все продукты, заправить майонезом,сверху посыпать рубленой зеленью.
Ответить
Ответить
Банка консервированой красной фасоли , банка маринованных шампиньонов (резаных) , большой пучок укропа и 2 зубчика ченока. Все перемешиваем и зелень соответсвенно режем чеснок трем и заправляем майонезом. Очень быстро и вкусно))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325