15

гиганская фасоль с белыми грибами

муж приволок сию банку
свиду похоже на лечо тк в составе акромя грибов и фасоли (подозрительно огромной) есть бол. перец. лук и масло растительное. я ее еще не открывала НО уверенна точно жрать ее так я точно не буду а об экспериментах на детях ваще речи не идет. куда такого зверя деть?

Свернуть
Ответить
Супчик сварганьте.
Я люблю на крылышках бульончик сварить.
Потом туда картошечки кусочками, когда станет мягкой ваше лечо добавьте и слегка зажаренных лука и морковки.
Ответить
а не жирно дофига ингридиентов? курица-грибы-фасоль. как то тяжелова то мне думаеЦЦо
но все равно спасибо!
Ответить
делайте постный если вам жирно на бульоне их крылышек.
Ответить
ну крылья и и так люблю-жареные там или из духовки с медом и соевым соусом. я думала мож с гречкой или рисом смешать фиг знает что получится
Ответить
мммм, должно быть очень вкусно. с рисом, например, попробовала бы. надо поискать такие баночки.
Ответить
отдайте мне!:) купила как то на пробу в Метро - очень вкусно и грибов белых прилично так. Попробуйте - как закуска очень даже, полностью самодостаточный подукт, ну может чесночка свежего грамм. Фасоль действитель огромная, но очень нежная.
Ответить
+ Тоже покупали.Очень понравилось.Зеленушки мелко нарезанной добавляла.
Ответить
могу и так схавать раз вкусно как вы пишете :) токо с чем? с картошкой?

зы: у меня так часто бывает просто-открою и выкидываю тк сожрать не могу, а сунуть куда не знаю :)
Ответить
не нада картошки! Может кусок мяска пожарить?... я ниже написала - сытная это штука и в дополнении не нуждается. :)
эх... ее даже в Утке нету, а до Метро мне еще долго не добраться.
Ответить
Наверное болгарские консервы?Живу в Болгарии, у нас самый популярный сорт фасоли, это вот тот который вы купили-гиганский, называется "Софенка". Растет только в одном регионе , очень вкусный кстати.Кстати и консервы из этой фасоли не часто встретишь , стоит эта фасоль раза в 2 дороже остальной фасоли.
Я такие консервы тоже часто покупаю, так как варить фасоль лень. Только с грибами не видела у нас. На сковородке разогреваю +жареный лук и добавляю молотый сладкий красный перец и соль. Идет как салат.
Ответить
нет! "ресторация Обломов" http://www.goodsmatrix.ru/goods/h/4607036203342.html
в Метро стоила 109 руб., в Перекрестке и Карусели вижу разные баночки этого производителя, а вот фасольки этой нет...
Ответить
ого вы правы именна такая!!!!
Ответить
она такая сытная, что ее просто так можно слопать :)
Ответить
В Великий Пост лопала с удовольствием безо всяких дополнений..жирновато с дополнениями-то..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325