8
Рецепты
10.12.10 14:19

вареная баранина

девочки,кто нить варил-ел?Ну и как?
Мужу "прописали" вареную говядину (надоела) или баранину.Хочу попробовать.Какую часть лучше варить?
Спасибо

Свернуть
Ответить
Ела бешбармак из варёной баранины-вк...
Царевна Будурр V.I.P.
10.12 14:26
Ела бешбармак из варёной баранины-вкусно. Но бедного барашка прямо при мне закололи,так что мясо точно наисвежайшее было.
А запечённую баранину ему нельзя? Она вкуснее
Ответить
а как запекать баранину?Научите?Какую часть лучше брать?
Пысы сижу в куртке ,собралась на рынок
Ответить
Ещё не поздно с советами? Я обычно з...
Царевна Будурр V.I.P.
11.12 20:36
Ещё не поздно с советами?
Я обычно запекаю ногу, натираю её солью,травками,если есть желание повозиться-шпигую чесноком,морковкой,засовываю в рукав-и в духовку
Ответить
я варила, если баранину едите, то вкусная, мягкая, варите с лавровым листом, травками
Ответить
Говорят что шея хороша для бульона. Но мы, например, любим и ножку варить, там мЯсика побольше. Пусть вам ее на рынке порубят помельче. Вкусно просто больон и кусочек мяска, но можно сварить с картошкой и моркови добавить немного(но действительно не много!), одну штуку и то не крупную и лук забросить вариться целиком.
Ответить
Я покупаю ногу баранью, прошу порубить. Тушу в горшочке в духовке с моровкой луком и специями. Очень вкусно!
Ответить
У Сталика почитайте. Все что от него готовила - вкуснятина! Блюда практически все - отварные либо тушеные. Шурпа знатная получается...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325