10
Алина
Рецепты
10.12.10 15:22

Заварные мягкие пряники

Поделитесь,пожалуйста,рецептом и способом изгтовления!
Возможно ли замесить такое тесто в хлебопечке ?

Свернуть
Ответить
Я бы от такого рецепта и сама не отказалась...:-)))
Ответить
Извините, не в обиду конечно, но что-то не удержалась:
Вы почти в каждой теме спрашиваете рецепт и собираетесь это приготовить. У Вас, наверное, уже такая коллекция рецептов!!!
Ответить
ну и что. я тоже спрашиваю и каждый понравившийся пробую, если вкусно, в отдельную тетрадочку записываю.
а как надо? сделать и доложить, что сделано?
вот именно чтобы так не придирались, приходится анонимничать.
А предлагать свои понравившиеся рецепты стесняюсь, потому что взяла их именно здесь, у них авторы есть, зачем я буду лезть. А совсем свои личные тем более стесняюсь, потому что те, кто считает себя знатоками высокой кухни обольют грязью и испортят настроение своим хамским обсуждением моего скромного рецепта, хотя дан он будет от души. Плавали, знаем.
Ответить
да ничего страшного в том, что Вы предложите рецепт автора, который здесь на форуме присутствует. Вы напишите рецепт с указанием автора, спасибо ему скажите - и всем будет приятно, а если всем будет приятно, то и может подколок меньше будет...
А личные рецепты, если стесняетесь, приводите анонимно..Изыски я готовлю нечасто, простые рецепты в обычной жизни больше нужны. уважаю рецепты из серии "Быстро и просто"
Ответить
да нет, проходилось это все уже. и рецепты с указанием автора, и личные рецепты.
считающие себя гуру найдут где уколоть.
поэтому, ушла в тень и не отсвечиваю. с удовольствием читаю рецепты более продвинутых, но не зазнающихся девочек.
вот скажите, какой смысл был в предыдущем подколе? ну спрашивает человек часто, и что такого-то?
Ответить
Я не придираюсь, что вы!! ;)
Просто эта девушка, ну в каждом топе спрашивает рецепты, вот и стало интересно. и я сразу написала "Извините, не в обиду " .
, если обидела!
Ответить
Да ничего, просто я уже шугаюсь, везде подколы мерещатся. ) Облили пару раз, теперь вот на воду дую. )
Ответить
Не обращайте ни на кого внимания! Не только вас, многим здесь достается! ;)
Ответить
и я вот "хожу" за девушкой, а рецептов-то и нет...а тоже хочу такие....
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325