8
Anonymous
Рецепты
10.12.10 16:32

суп co шпинатом

дайте плизз рецептик :-)

Свернуть
Ответить
я просто делаю - беру куриный бульон (или воду), в кипящий добавляю картошку кубиками, морковку на терке, луковичку маленькую (я просто зажарку вообще не делаю). Картошку доводим почти до готовности, добавляем замороженный шпинат и варим до готовности картошки. Добавляю немного петрушки, 1 мин даю покипеть и все.
В тарелку по желанию пол вареного яйца и/или сметану.
Ответить
спасибо,наварила по вашему рецепту :-)
Ответить
ну и как? ;)
kuze4ka **K**
10.12 21:32
ну и как? ;)
Ответить
на вид вкусный,я на втором бульоне варила :-) но не пробовала,тк у меня сегодня разгрузочный,молочный день :-)
Ответить
я всегда на втором варю. надеюсь, Вам понравится
Ответить
Я делаю Щавелевый суп из Шпината :-)
Куриный бульон, затем картошка, морковка (луковицу я целиком варю с бульоном, потом выбрасываю). Когда картошка готова, кидаю лаврушку и шпинат. Сок половины лимона (можно больше, если кастрюля большая).
Подаю с яичком и сметанкой :-)
Ответить
Я варю на воде с плавленным сырком.
Картошка,зажарка(лук-морковь),зелень,со+пе,плавленный сырок.Можно сливок добавить.
Сухариков/гренок подать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325