6
Рецепты
13.12.10 11:08

Хэлп! Срочно!

Муж, етить его туды, на охоте был. Блин, просила же... сам возвернись, хрен с ней с добычей. Нет! Приволок кабанчика.
Утверждает что кабанчик был масенький-масенький, халёсенький-халёсенький.
Вроде прада. Мясо светлое и его мало, пока на всех то разделили.
Что имеем: ребра с приличным количеством мяса на них, чуть жира.
Кусочек с сахарной косточкой.
И небольшой кусок мякоти с жирком.
Девы, что с ним сделать то????

Свернуть
Ответить
Я б свиные ребрышки потушила к картошечкой или капустой! Мякоть на отбивные пустить можно
Ответить
а как вкусно потушить? хочется чегонибудь такого густого и сытного на охотничий манер.
Ответить
Я бы все вместе покидала в один казан и все, лук, перчик, приправки и тушить... ням ням я на диете блин :-(
Ответить
отдайте мне кабанчика,мяско его абажаю!!!!!! ребрышки просто пожарьте,или потушите, мякоть пожарьте,все остальное в фарш-котлетки просто супер,нежнейшие. у девы с ником musechka(кажись так пишется) был рецепт мяса по охотничьи-вкуснотища!!!!! loravo кажется,писала как правильно тушить(рагу) а вообще это очень диетическое нежное вкуснючее(если кабанчик молоденький)мяско
Ответить
ща будет драка.... я тож хочу))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325