12
Рецепты
15.12.10 01:18

мясо в вине

Поделитесь, пожалуйста, кто тушил мясо в вине - как? Не разу не делала, хочу попробовать.
Спасибо

Свернуть
Ответить
Я очень часто использую вино в приготовлении мяса. загляните ко не в паспорт, рецепта 3 точно нрайдете :)
Ответить
Спасибо
helga76 *
15.12 11:37
Спасибо
Ответить
Готовила говядину в вине по вашему Ryja-ya рецепту получилость очень вкусно,просто супер!
Ответить
Скажем так, я уже давно не представляю себе как его можно тушить БЕЗ вина :)
Ответить
Ну да, а как тушить то? Вино добавляете в начале/в конце, что ещедобавляете, сколько тушите. Я помню, вы как то описывали здесь процесс, но поиском я что-то ничего не нашла:(
Ответить
Ответить
Ага, спасибо
helga76 *
15.12 17:54
Ага, спасибо
Ответить
На здоровье. Только возьмите вино нормальное, такое, какое сами выпили бы. Иначе сипортите мясо. Я в России для готовки покупала Риоху, было нормально совершенно.
Ответить
Совсем не мое. Сколько ни пробовала - не нравится.
Ответить
Не в качестве наезда, а любопытсва для :) Не могу не поинтересоваться - что именно не нра? как готовите и какое вино берете?
Ответить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325