10
Anonymous
Рецепты
15.12.10 12:08

Салат из соленых огурцов

Кроме винегрета какой можно сделать, не сложный, но интересный. Подскажите пожалуйста

Свернуть
Ответить
вареный картофель, соленый огурец, красный лук и тунец. Заправка йогрутно-горчичная
Ответить
Я везде добавляю маринованные. Может вам подойдет такой любимый мною салатик. Огурцы соленые, помидоры свежие, красный лук, майонез.
Ответить
мясную закуску такую вот:
соленый огурец 200гр
100гр копченной курицы
100гр ветчины
100гр отваренной телятины
100гр жареных грибов
1 луковица хорошо обжаренная с мукой до хруста
для заправки делаем соус:
1ч.л.горчицы
4ст.л. густой сметаны или йогурта
1/2ч.л. лимонного сока
со-пе

тонкой соломкой нашинковать. лук обжарить и грибы тоже.
заправить соусом, выложить в креманку на листок салата. можно рукколу еще и мускатный орех, если любите.

еще кладут туда кедровые орехи, но мне не понра с ними.
Ответить
Соленый огурец,кальмар,вареная морковь,вареное яйцо,кислое яблоко( в идеале антоновка),майонез(лучше собственноручно приготовленный). Нарезать все тонкими ломтиками и заправить.
Ответить
Студенческий салат: порезать огурцы кубиками, пожарить мелко порезанный лук (побольше)и ржаные мелко порезанные гренки ( лучше не покупные сухарики). Заправить чуть-чуть майонезом, сразу подавать, чтобы гренки не разбухли.
Ответить
Очень вкусный салат, главное резать все очень тоненькими брусочками-палочками!
Примерно в равных пропорциях: соленые огурцы, свежие огурцы (без кожицы), вареный картофель, шампиньоны (лучше отварные), ветчина. Плюс зеленушка - свежий укроп. + майонез.
Ответить
картошка отварная(лучше мах быстро почистить и резать горячей), соленые огурцы, сладкий лук. Заправка ароматное масло, уксус, чуть горчички, соль, свежесмолотый черный перец, щепотка сахара. Теплым он мне больше нравится :)
Ответить
Очень вкусно. Я тоже так делаю, только еще горошек добавляю
Ответить
соленые огурцы соломкой, корневой сельдерей соломкой, отварная курица и отварные шампиньоны, майонез. Очень приятный и быстрый салат :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325