10

овощи к утке?

к утинной грудке хочется овощного рагу или овощи в духовке, с фруктовой ноткой. Посоветуйте какойнубудь рецепт проверенный. И желательно без молочных ингредиентов(лактозные проблемы) Самыйе сумашедшенькие рецепты приветствуются:) ааааа еще , очень не хочется туда капусту:( ну разве что брокколи, мои капусту не очень любят, зато репу и все такое едят:)

Свернуть
Ответить
а на гриле не хотите тонкие ломтики ...
Придворная Молочница C.G.
15.12 14:41
а на гриле не хотите тонкие ломтики овощей сделать: кабачек, цукини, сл.перец, баклажан, морковь и т.д.?
Ответить
О! Обожаю! +++
ФЫРКА ツ C.S.
15.12 15:22
О! Обожаю! +++
Ответить
нет, вы знаете, мне нужно такое, неч...
СтараяПеречница *
15.12 15:38
нет, вы знаете, мне нужно такое, нечто фруктово-овощное, и так , что бы потом утку на эту овощную смесь выложить. кстати ,а такие как вы предлогаете овощи в духовке в режиме гриль получится?
Грильную сковороду пока не решюсь... есть чугунная грильная сковорода в продаже, я о ней думала, она и к индукционной подходит, но у меня индукционная-стеклокерамика, а чугунная тяжелая, покане решилась...
Ответить
баклажаны, цуккини, луковки, сладкие перцы порезать крупными кусочками. можно шампиньонов туда. смешать соль, перец, масло, лимонный сок (по вкусу) залить этой смесью овощи (в пакете можно хорошо перемешать), потом на протвинь, в разогретую на 180 конвекцию. не помню, на сколько, я по ощущениям, люблю крепенькие овощи еще. минут 15-20 чтоли?

а для фруктовой нотки не знаю. соус к утке сделайте с апельсинами или брусничным вареньем.
Ответить
а им всем одно время нужно? просто ц...
СтараяПеречница *
15.12 17:23
а им всем одно время нужно? просто цукини же быстрее гораздо чем перцы напеример, хочется, что вые было доной консистенции.
Ответить
ну нарежьте цуккини крупнее, чем перцы:)
Ответить
не знаю не знаю... апельсиновый соус...
СтараяПеречница *
15.12 17:56
не знаю не знаю... апельсиновый соус с баклажанами... наверное нет:( на мой вкус к баклажанам подходит лучше баранина :)
Так жду еще предложений:)))
Ответить
выложить куски утки на ананасы(шайбы)
Ответить
мАлАвато будет:)))) а кто знает чони...
СтараяПеречница *
16.12 15:15
мАлАвато будет:)))) а кто знает чонить с папайей??? есть такие провещенные у нас:) ???
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325