19
помогите!
Рецепты
17.12.10 14:01

Замороженный морской коктель, куда?

?

Свернуть
Ответить
В паэлью :)
Bien connue *
17.12 14:28
В паэлью :)
Ответить
как поэлью? чтобы рис не слипся...
Ответить
Не поняла вопрос.
Bien connue *
21.12 13:57
Не поняла вопрос.
Ответить
паста, салат, пицца, ризотто
Ответить
можно про салат по подробнее
Ответить
Заходите в гости, у меня есть рецепт салата :)
http://eva.ru/albumpage/210761/753698.htm
Ответить
семга со спагетти

филе семги
кальмары
морские гады
лимонный сок
оливк масло
лук
сливки

рецепт простой - филе семги порезать на маленькие кусочки, положить в мисочку вместе с пакетом морских гадов, полить лимонным соком,
приправить и кинуть в олив. масло на сковородку, где потушился лучок. Залить все сливками и потушить немного. Положить на отваренные спагетии и потреблять.
Рекомендую с Аргентинским "Торонтос" - сухое белое вино. (с)
можно и без семги и спагетти заменить пастой или даже рисовой лапшой:mda
Ответить
Жюльен.
Кисюлечк@ V.I.P.
17.12 20:29
Жюльен.
Ответить
дайте рецептик, пожалуйста
Ответить
Точно так, как и с грибами http://eva.ru/albumpage/202965/652261.htm
Только грибы заменяете морепродуктами, молоко можете заменить на сметану - все на любителя.
Ответить
А вот у меня вопрос. Я так поняла, что в этом замороженном коктейле всё уже вареное. И, как недавно прочитала здесь, лишняя термич. обработка делает морепролукты "резиновыми" И вот теперь не знаю, что делать со своим морским коктейлем... Причем купила не дешевый, качественный. Что посоветуете?
Ответить
максимум минут 10 готовить можно. либо суп, но только если действительно хороший коктейль (давно такого не встречала, либо в сливках с травами и с вином на спагетти. кладете его в дуршлаг и кипятком обдаете, как стечет - на сковородку на масло, потом туда вино, потом сливки, приправы соль= всего 10 минут.
Ответить
подскажите, какое вино? и какой жирности сливки?
Ответить
сливки нежирные, 10% или чуть больше.
Ответить
Вино белое сухое
Anonymous
20.12 09:10
Вино белое сухое
Ответить
Коктейль очень специфический, я тут делала его с рисовой лапшой, мне не особо понравилось + соевый соус, а вот с кальмарами хорошо. Предварительно не варила просто потушила перед тем как добавить лапшу.
Ответить
В пиццу :)
Нюшевна V.I.P.
20.12 16:27
В пиццу :)
Ответить
Ризотто
Alibi **K**
20.12 23:37
Ризотто
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325