7

Голень б/к индейки...как?

Евочки, подкиньте пож-та рецептики как вкусно приготовить голень индейки в духовке! Какие специи лучше всего подходят к ней. Достала из морозилки индейку, думаю она большим куском...хочется что-то типа "буженинки" приготовить...получится ли? Заранее спасибо)))

Свернуть
Ответить
я просто нитираю перцем, чесночком+ чуть внутрь чксночка, в фольгу и в духовку )
Ответить
Спасибо)
СаНдА **K**
22.12 14:02
Спасибо)
Ответить
Мне нравится индейка в сочетании с чесноком и базиликом. Или просто с чесноком. Я ее не запекаю, тушу всегда. Думаю можно просто запечь в духовке, будет вкусно.
Ответить
Что? Совсем никак?
СаНдА **K**
21.12 23:55
Что? Совсем никак?
Ответить
индейские ноги - единственное, что я делаю в рукаве:-7 натираю солью, перцем, чем-нибудь еще по вкусу, в пакет закидываю суповую овощную смесь из морозилки или просто лук-морковку-пастернак:-7, на овощи сверху мясо кладу. завязываю и в духовку. по обстоятельствам на час-полтора при конвекции 160-180°С, потом достаю из пакета, даю подрумяниться еще, из овощей и выделившегося сока делаю соус.
если это окорок, то я перед манипуляциями из него косточку вырезаю. Если нижняя часть лапы, то не подрумяниваю и отделяю перед подачей на стол мясо от костей.
Ответить
Спасибо, что-то ваяю в духовке...надеюсь что-то да получится)))взяла ото всюду понемногу!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325