9
Рецепты
21.12.10 23:43

гранатовый браслет

Евы, кто делал этот салат? по рецепту сверху надо посыпать, в соответствии с названием, гранатовыми зернами. а как это потом есть? вот собственно вопрос. насколько это удобно и эстетично, есть салат и выплевывать косточки..кто ел? поделитесь впечатлениями? а можно ВАще из салата убрать эти зерна, или совсем не то получится?

Свернуть
Ответить
ела,очень не понравился...(
Ответить
я готовила 1 раз и мне тоже ооооочень не понравился
Ответить
Я для него покупала гранат без косто...
Чёрная мамба -007 C.B.
22.12 00:45
Я для него покупала гранат без косточек (то есть они там есть, только мягкие). Но тоже не понравился. Хотя на столе смотрится красиво.
Ответить
Мне понравился, он должен хорошо пропитаться, а гранат без косточек покупала.
Ответить
Мне вообще скорее понравился чем нет, но вроде там слои отличались от общепринятых.
1 слой тертый отварной картофель
2 говядина обжаренная кусочками с луком (масла должно быть достаточно
3 тертый сыр плавленный
4 тертая свекла
5 майонез
6 зерна граната
Ответить
то есть с курицей плохо будет?
Ответить
слушайте, а я и не знала, что бывает гранат без косточек. вот ведь..век живи, век учись.
Ответить
гранат полезно есть с костями
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325