Школа
7
Anonymous
Рецепты
25.12.10 16:37

Замучалась с рожками! Помогите плиз

Есть рожки для запекания с начинкой, диаметром сантиметра 4, на башмачки похожи по форме.
Никак не могу понять следующее:
В инструкции к ним написано, что надо их плотно уложить в форму для запекания - это первая проблема, ибо плотно никак не получается - они вертятся, наколоняются и т.д.
А через 20 минут их надо перевернуть на другую сторону. На какую?? Я не понимаю (( Начинкой вниз что-ли?
Помогите бестолковой!

Свернуть
Ответить
Тема не раскрыта. Фото в студию!
Оворобьелло C.S.
25.12 16:42
Тема не раскрыта. Фото в студию!
Ответить
http://keep4u.ru][IMG]http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/25/74/749acb2e327b1215a31daefadef17af2.jpg"/>[/URL][/img]

Примерно так
Ответить
а нет вероятности, что за 20 минут начинка схватится и можно будет их перебырлять? ну, форму потрясти слегка, чтобы перевернулись.
Ответить
Может и схватится, просто я не совсем понимаю, что значит "на другую сторону" перевернуть. Какую именно другую - их много ))
Или и правда просто потрясти, а там уж как сами лягут?
Ответить
думаю, да.
kannabesh C.S.
25.12 20:32
думаю, да.
Ответить
вы первый раз что ли готовите рОжки :) это ж элементарно, вот не понимаю зачем такие вопросы задавать, а уж если инструкция есть тем более :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)