8

цезарь как в ресторане

напишите пожалуйста, какие ингредиенты надо использовать, чтобы приготовить салат "цезарь" как, например, в патио пицце, или в шоколаднице, спасибо.

Свернуть
Ответить
Ну я, к примеру, один раз заказывала Цезарь в Шоколаднице :) Вас устроит именно их вариант, потому как у нас тут не так давно были дебаты на тему Цезаря: что им считать, а что - не считать?
В Шоколаднице в Цезарь кладут:
салатные листья - мне все же кажется,что там был не Романо, а Айсберг. Ну, да ладно.
куриное мясо
сухарики
помидорки черри
Тертый пармезан
Соус - тут вообще не разберешь. Похоже, какой-то майонез.
Ответить
ну айсбег мож "и ладно".Ну и пармезан)) на этом цезарь закончился :-)
Ответить
они тарелку точно чесноком натирают....
Ответить
рядом постою :-)
мамаТаси **K**
25.12 17:39
рядом постою :-)
Ответить
и мне очень интересно)
Зайчонак **K**
25.12 18:59
и мне очень интересно)
Ответить
Цезарей в России нет :-)
Ответить
так именно заправка и интересует
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325