4

Рецепты печений быстрых. готовим в детем

Девоньки, выручайте, дитя мой утром нарыл формы для печений, теперь требует срочно выпечки печенюшек. В жизни печений не пекла- научите пожалуйста.
Дома в наличии:
1. мука
2. сухие дрожжи
3. сахарная пудра
4. картофельный крахмал
5. джем какой-то есть
6. арахис
8. грецкие орехи
9. чернослива уйма
10. есть пара шоколадок
11. творог мягкий (в тубах который)
12. хлопья овсяные тоже есть
13. какао пачка
14. посыпки-украшалки

Хочется таких что б вкусно, не сложно и быстро.

И буду еще очень благодарна за рецепты глазури (ибо украсить их тоже надо как-то).

Выручайте

Свернуть
Ответить
В моем паспорте все печенье легко делается, посмотрите, может что-то понравится http://eva.ru/albumpage/128882/534403.htm
Ответить
Огромное вам спасибо!!! Сделали с сыном печеньки из песочного теста, почти все уже слопали, очень вкусно!!!
Ответить
Очень рада, что вам понравилось! Пробуйте и другие варианты. Думаю, что и они вас не разочаруют.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325