9

Салат на НГ

Девочки, поделитесь рецептами салатов, которые у Вас будут на новогоднем столе. Я ищю что-то новенькое и оригинальное. Буду очень признательна)))

Свернуть
Ответить
а не судьба соседние топики почитать? масса тем про новогодний стол!
Ответить
ищУ! Правило: ЧУ и ЩУ пишутся с букв...
сходи сначала в первый класс
27.12 20:47
ищУ! Правило: ЧУ и ЩУ пишутся с буквой У
Ответить
и я рядом постою
Shelli@ V.I.P.
27.12 14:12
и я рядом постою
Ответить
и мне интересно
Дашуля81 V.I.P.
27.12 14:26
и мне интересно
Ответить
я буду делать салат норвежский. В него входят картофель (был бы молодой можно порезать с кожурой), листья салата, каперсы, яйца куриные режем кружочками или на 4 части (можно и перепелиные), слабосаленая семга. Заправка: горчичный соус (горчица, сахар, растительное масло и лимонный сос).
Ответить
О,понравилось... А в каких пропорциях? Каперсы какие? Из банки? Маринованные, соление?
Ответить
Салат зелёный, черри, сверху гренки из деревенского хлеба с камамбером . Заправка - оливковое масло и уксус бальзамический.
Ответить
Вот салат, который точно будет у меня - салат "Московский". Говядину отварить, порезать соломкой или "порвать" руками на кусочки. Лук нарезать полукольцами и залить уксусом, разведенным в воде. Лук должен мариноваться около часа. Говядину и лук перемешать и добавить майонез. Очень вкусно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325