9

Простой и сытный салат на НГ

Времени нет совсем - двое детей, один из которых малыш-грудничок. Решили "для приличия" посидеть часочек, встретить НГ и лечь спать. Посоветуйте, плиз, не сильно замороченный, но вкусный и сытный салат, желательно без рыбы и морепродуктов! Буду ооооооочень признательна, поскольку оливье уже всем надоел :-)

Свернуть
Ответить
Зачем сытный салат на ночь? Оливье не может надоесть, если его делать раз в год :-7 Экзерсисы с фасолью, жареным луком и грибами не являются салатами вообще, хотя многие их делают - я сама видела.
Сделайте винегрет! Надеюсь, он не успел вам надоесть ;-)
Ответить
Неееееее, оливье я аще готовлю, вы про дни рождения не забывайте ;-)Винегрет не праздниШно как-то, хотя вкусно! Я майонезу жажду :-))))))))
Ответить
"Черепашка" слоями выкладывается на рваные листья салата и каждый слой промазать майонезом
• Яйца – 4шт.
• Лук-порей (или обычный ошпарить) – 1 шт.
• Мясо куриное (вареное или копченое) – 150гр.
• Яблоки – 2 шт.
• Сыр – 100 гр.
• Грецкий орех – 150 гр. Половинки уложить сверху как панцирь.
Ответить
Салат с сухариками.
4пачки сухариков с чесноком или беконом/или шашлыком (главное чтоб без рыбы) + банка фасоли + банка консервированных шампиньонов резанных большая + сыр твердых сортов на крупной терке. Перед подачей все смешать и заправить майонезом. Очень вкусно и сытно, а главное быстро.
Ответить
Божже мой - какое прекрасное хрючево :-9
Ответить
http://forum.say7.info/topic1431.htm...
Верандот *
29.12 14:57
http://forum.say7.info/topic1431.html Я на этом сайте вообще много хороших салатов нашла
Ответить
Быстро и просто салат "Турецкий"
• 100 гр.крабовых палочек; 200 гр.ветчины; перец болгарский желтый; помидоры-2шт.; сыр твердый типа пармезан-100гр.; 1зубчик чеснока; майонез.
Ответить
Самое простое и сытное - вариации на тему Цезаря. Я делаю так: салат (в горшочке или готовый микс, или просто несколько сортов), отварная курица (но я предпочитаю индейку), сухарики с чесноком (сама делаю), помидорчики по желанию, сыр тоже какой любите. Ну и заправка, даже если просто желток+горчица+масло оливковое.
Самое муторное в этом деле - нарезать белый хлеб кубиками.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325