12
Anonymous
Рецепты
30.12.10 20:57

А если сделать....

сегодня вечером шубу?до 31 вечера она доживет?

Свернуть
Ответить
Даже вкуснее будет, проверено!
Царевна Будурр V.I.P.
30.12 21:04
Даже вкуснее будет, проверено!
Ответить
Спасибо ,сейчас буду делать.
Ответить
Сорри, что вклиниваюсь в чужую тему, но у меня похожий вопрос:
Хочется свести завтрашнюю готовку к минимуму, ибо много других дел.
Что из ниже перечисленного можно приготовить уже сегодня?
Оливье, шуба, морковь с чесноком и орехами, чернослив с орехами в сметане, пирог с капустой, торт с фруктами и сливками (коржи покупные), запеченые куриные ножки.

П.С.
насчет шубы уже поняла
Овощи на оливье и шубу сварены
Ответить
из перечисленного мне видится только шуба... оливье можно приготовить, но не заправлять. Чернослив, в принципе, можно, но я бы не стала.
Ответить
Шубу сделала,овощи на оливье сварены и очищены.
Ответить
ну вот!начиталась :) шубку хочу! а со свеклой поблемс -нету! буду завтра с утра сайгаком скакать - искать мелкую чтобы побыстрее сделать и до вечера настоялось это дело )))
а ведь просто хотела: оливье. рыбки соленой, икорки, закусочгых пирожков и много мороженного и брюта!
Ответить
Ой, а у меня тоже похожий вопрос, извините что влезаю:) Если я грибы за день до 31-го сделаю, т.е., пожарю и сыром-сметаной заправлю? Они доживут?
Ответить
Мне кажется, без проблем :)
Мери+трое *
31.12 08:11
Мне кажется, без проблем :)
Ответить
шубу лучше готовить заранее,чтоб пропиталась,а не перед подачей на стол.
Ответить
"шубу" могу есть бесконечно :ups1
Ответить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325