5
маша
Рецепты
31.12.10 02:48

вкусный салат с кальмарами......

что-то захотелось кальмаров......тышшу лет не покупала.........и все рецепты забыла

что-то там в салат: кальмары+лук+яйцо+майонез.....а еще что?

Свернуть
Ответить
всё. больше ничего не надо!!! Он такой - самый вкусный, поверьте. Я тут тоже несколько раз спрашивала - в результате сделала с листовым салатом или пекинской капустой, и ещё кукурузу! Совсем не то! И не понравилось никому из домашних, на меня покривились даже;), типа опять я "в инете диетической бурды нацеплялась"...кукуруза там точно не к месту. поверьте.
Ответить
Я бы и лук не стала добавлять, уж больно резкий у него для кальмара вкус, как мне кажется. Обычно делаю только кальмар, яйцо и майонез, ну можно немного сыра туда потереть еще, но совсем чуточку. Любые лишние ингридиенты, по-моему, убьют кальмара.
Ответить
Кальмары, яйца, кукуруза, ананасы кусочками, майонез.
Ответить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325