Школа
15

Спасибо за помощь Loravo

Это не дежурное спасибо.
Мног0-много раз пробовала что-то испечь - чудесный запах на весь дом-и -к сожалению - почти всегда - слипшееся твердое тесто , разочарование детей. Уже смирилась с тем, что руки не оттуда растут ..
Но , знаете, уже третий!!!!! - раз пеку кекс по рецепту lORAVO- - это рецепт кефирных маффинов - делаю максимально просто, с жесткими яблоками, С йогуртом , вымоченным в мартини изюмом и корицей - получается уже третий раз бесподобно - воздушно, рассыпчато, воздушно! Нашла муку 00 - по совету Ларисы, Реабилитирована в глазах детей . Спасибо, Лариса.
Еще очень вкусно получаются ножки куриные и картофель в лимонно-горчичном соусе - тоже не один раз готовили . и вкусно!!!! рассыпчатая говядина в вине и пиве .
Правда, спасибо. Знаете, что здорово - что объясняете, почему надо делать так, а иначе .
В общем, еще раз - искренняя благодарность . Потихоньку надеюсь освоить и более сложные рецепты.

Свернуть
Ответить
Прошу прощения, только сейчас заметила Ваш топик. Очень рада, что все получилось у Вас! Желаю дальнейших кулинарных успехов!
Ответить
и мое вам спасибо :)
п.с. не реагируйте на выпады ананимусов. ладно бы в лицо нахамили... а так... смелости нет. ну их!

еще раз спасибо
Ответить
:) Вам спасибо.
loravo C.B.
5.01 17:23
:) Вам спасибо.
Ответить
И от меня в стотысячный раз спасибо! В праздники пекла и лаймовый тарт и наконец-то нашла кукурузный крахмал (для другого тарта). Ну и пряники бесподобны)
Ответить
И я присодиняюсь! Многие рецепты освоила. Очень уж хорош Тирамису и говядина в пиве. От мужа тоже большая благодарность. Вы мастер и просто умничка!
Ответить
+ спасибо за рецепты, за кулинарные консультации и рекомендации))))

зы: если меня спрашивают "какой-нибудь" вкусный рецептик, я пишу на листке loravo и направляю в поисковик;)
Ответить
Присоединюсь! Делала по рецепту Ларисы пастраму. Очень очень вкусно получилось! Суши изумительные! Шашлычки! Да и вообще много чего. А особенно радует как просто и доступно описаны рецепты! Спасибо большое!
Ответить
Что такое мука 00?
Anonymous
8.01 19:40
Что такое мука 00?
Ответить
в супермаркетах такая продается, в Москве, во всяком случае. Вроде итальянскую видела такую.
Ответить
Присоединюсь, являюсь фанаткой Ларис...
МамаПапа и Кикисы V.I.P.
4.01 21:29
10
Присоединюсь, являюсь фанаткой Ларисы)))) имбирные печенья оч радуют глаз, висят на елочке такие вкусные и красивые, и друзьям в красивых мешочках подарила. Утку дела на нг стол, восторг, муж у меня вообще ее не очень из за жирности, а эту слопали (именно так!) чуть ли не с косточками)))) СПАСИБО.
Ответить
Лариса, я то же хочу вам сказать спасибо. Попробовала на НГ тирамису по вашему рецепту, а только сейчас закончила суши. Огромное спасибо не слишком сложно в исполнении, доступно описано и очень вкусно! Конечно так творить из мастики я не смогу, но попробую как-нибудь хотя бы элементарные украшения сделать:-)Еще раз спасибо, с Новым годом, удачи и здоровья! и ждем от вас новых и вкусных рецептов
Ответить
Спасибо! За пряники рождественские огромное!!!! Чувствую, что теперь это будет нашей семейной традицией;)
Ответить
Ой, и я, и я присоединяюсь! Лариса, спасибо Вам, что Вы есть у Евы! Со всеми праздниками Вас, и желаю в 2011 году покорения новых кулинарных вершин!
Ответить
И от меня спасибо огромное за рецепт теста!!!! Муж в восторге от пирожков :)))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)