Школа
3
Aвтор
Рецепты
2.01.11 23:37

Салат с крабами???..

Девочки! Нужен совет))) Есть крабы (в баночке). Какой салат??))).. Если это будет типо оливье, но с крабами и каперсами--не??.. Раз за полгода,наверное,хочется майонезного салата:) И так каждый день с мужем едим все с маслом:)

Свернуть
Ответить
я бы не клала каперсы в вашем случае. недавно в гостях ела салат с крабами, салатом романо, оливками. заправка - майонез с голубым сыром. крабов было очень много. вкусно было.
Ответить
Я Русский салат (ака Оливье) с мясом краба и готовлю вместо мяса. Но их реально много нужно что б вкусно было. Все остальное как обычно. Каперсы я б для начала смешала с небольшим количеством салата, а потом уж, если понравится, бухнула побольше в общую миску.

Еще я с авокадо крабов люблю, но без майонеза. Я так понимаю, Вам с ним нуна.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)