Школа
8

Что фаршировать грибной икрой?

Никак не могу придумать, вот пожарю я шампиньоны с луком и сметаной, и во что бы мне их положить, сверху сыром присыпать и в духовку? только чтобы максимально просто:) а потом достал, съел - вкууусно:)

Свернуть
Ответить
В половинки печеного картофеля? Или в корзинки из фило или слоеного теста (порезать на квадраты и испечь в формах для маффинов)?
Ответить
Я за печенную картошку. Только я дел...
Чёрная мамба -007 C.B.
11.01 19:41
Я за печенную картошку. Только я делаю целую. Типа как в крошке-картошке.
Ответить
В булочки. Срежьте крышечку, выньте мякоть и вместо мякоти - грибочки. Крышечку сверху и в духовку. Ну очень вкусно, булочка получается хрустящей. Главное выбрать хорошие булочки.
Ответить
я таким люблю просто варенные яйца фаршировать.
а если в духовке. то или из картошки (недоваренной) сделать лодочки. то ли вообще сделать рулетики с мясом или курочкой
Ответить
Можно размолоть блендером икру и нафаршировать яйца. Не запекать. Можно багет или батон намазать:) будут горячие бутерброды
Ответить
или завернуть в тонкие пласты ветчины - будут рулетики...
Ответить
Тарталетки :)
Anonymous
12.01 11:34
Тарталетки :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)