Школа
8

Лакомка творожная

Может кто-нибудь знает точный рецепт, муж просит Лакомку, основа - масло/маргарин растертое с мукой, затем творог, и снова маргариновая крошка, вот как-то так. Заранее спасибо!!!

Свернуть
Ответить
нашла
МашеньКа **
31.01 20:16
нашла
Ответить
ну поделитесь хоть тогда))) что за лакомка такая?
Ответить
Вот http://eva.ru/albumpage/162749/433049.htm
Пирог творожный
Ответить
похож на наш семейный-любимый пирожок http://10receptov.net/bistrii-pirog-s-tvorogom-i-yablokami.html
Ответить
Дайте, плиз ,перевод чизкейка
Ответить
Королевская ватрушка от kristinast
http://eva.ru/albumpage/128882/534401.htm

Для начинки смешать 500гр. творога, 4 яйца, 0.5ст. сахара. Добавить 150-200гр. сухофруктов (курага, чернослив, изюм). Для теста сделать крошку из 400гр. муки, 0.5ч.л. соды, 150гр. сливочного масла и 3ст.л. сахара. Форму смазать маслом и присыпать мукой. Выложить слоями: тесто - начинка - тесто - начинка - тесто. Выпекать при 180С около 1 часа 15 минут.
Ответить
Все мои знакомые называют ее "Лакомка"
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)