Школа
2

Песочное тесто.

Поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептом песочного теста, не дубового, а чтобы прям во рту таяло. Хочу приготовить ягодный пирог.
Спасибо.

Свернуть
Ответить
вот только вчера сделала "Именинный пирог" :)
250г слив. масла или маргарина,2 яйца,1ст. сахара,1ч.л. соды,погаш. в уксусе,1ст. л. сметаны или 2 ст.л. кефира,муку добавляем на глаз,чтобы тесто было мягкое,но к рукам не прилипало!Удачи!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)