Школа
8
Рецепты
10.02.11 11:38

Гарнир

Девочки, посоветуйте гарнир к крыльям и мясу на гриле. Просто салаты и мясо для мужчин маловато, им нужно что-то еще.

Свернуть
Ответить
картофель запечь целиком?
Ответить
турбопомидор: крупный помидор нарезать толстыми кольцами,обмазать маслом и бальзамическим уксусом, обжарить 2 минутки с каждой стороны. когда обжаривается вторая сторона,сверху слегка посыпать сыром,желательно пармезаном.
Ответить
турбопомидор - одно название чего стоит))
Ответить
взято из популярного мужского журнала,так что мужики поймут)
Ответить
Рис с соусом)Очень хорошо подходит к курирочке)
Соус: в пиалу наливаем горячую воду, кладем чайную ложку соли, перца чер. молотого, 2зубчика чеснока и перемешиваем. Готово! Заливаем рис с курочкой!
Очень вкусно!
Ответить
Соус попробую!
Olga2010 _
13.02 11:37
Соус попробую!
Ответить
Овощи
kakаo _
13.02 11:48
Овощи
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)