Школа
25

куантро?

что с ним можно сделать кроме б-52?
стоит литровая бутылка, а в ней оказывается крепость 40%... не пойму куда ее теперь.

Свернуть
Ответить
Можно добавлять в десерты, выпечку, шоколадные конфеты домашнего приготовления, мороженое. Или вас только напитки интересуют?
Ответить
не только :) про десерты и выпечку интересно. делала десерт с савоярди, так их пропитала куантро получилось очень вкусно
Ответить
Ответить
спасибо. попробуем сделать :)
Ответить
Помимо коктейлей я его в шоколадное фондю добавляю.
Ответить
маргариту:)
ФЫРКА ツ C.G.
17.02 23:44
маргариту:)
Ответить
мидори, куантро, сок лайма. все слоями.
Ответить
а пропорции?
dashenkar V.I.P.
17.02 22:48
а пропорции?
Ответить
я отсюда взяла мидори/лимонный сок напополам, куантро не добавляю. только наливать надо так, чтобы получилось 2 слоя, то есть аккуратно. Мне очень нравится.
с куантро у меня куча рецептов где-то написано.
Ответить
трюфели с куантро классика почти
Ответить
не очень я трюфели люблю...
Ответить
может вы их готовить не умеете ))
Ответить
я и не пробовала :) я просто трюфели не люблю :)
Ответить
ну надо сначала попробовать вкусные, а потом решить, что не любите. Не знаю ни одного человека, кто не любит шикарно сделанные трюфели. Даже те, кто вообще сладкое не ест их обожают, особенно мужчины от них без ума. Не имею ввиду дешевы е магазинные варианты, их точно не люблю. В паспорте у меня есть пара вариантов.
Ответить
надо попробовать
dashenkar V.I.P.
18.02 15:19
надо попробовать
Ответить
не могу сделать по вашему рецепту :(((((
нет у меня инвертного сахара
Ответить
С блинами вкусно :)
CRASY HORSE *
18.02 12:03
С блинами вкусно :)
Ответить
Заморозить куантро и пить с чем угодно и в чистом виде, жаль я поздно узнала, когда почти всю бутылку на десерты извела :))
Ответить
неужели он не потеряет во вкусе?
Ответить
Неа, он станет таким мягким, бархатно-тягучим :) Он же 40% как водка, не замерзает.
Ответить
ну его в морозилку класть? в формочки залить?
Ответить
Зачем в формочки? он же не застывает :) прям бутылку в морозилку кладете, ну 3 часов наверное достаточно будет
Ответить
:) и долго он так хранится?
Ответить
Совсем недолго, ибо очень вкусно))))
Ну можно же порциями его промораживать, хотя у меня бутылка неделю лежала и ничего вкусовым качествам не сделалось, но бутылка-то здоровая, ее еще нужно умудриться втиснуть в стандартный ящик морозильного отделения :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)