Школа
5
Anonymous
Рецепты
1.03.11 15:27

Что из языка?

Свекровь принесла язык - большущий. Отварила его сегодня, а что с ним вообще делать - не знаю. Точно просто ломтиками его не осилим. В блины его можно?

Свернуть
Ответить
По утрам на бутеры...ням-ням. В салаты мясные можно.
Ответить
мне нравится салат из языка - язык соломкой, зеленые яблоки твердые соломкой, огурцы свежие соломкой и зеленый горошек консервированный, все заправить майонезом.
Ответить
-заливное
-салаты
-жульен с языком и грибами
-язык,жареный в сухарях
Ответить
Что там осиливать? Но, если туго иде...
Придворная Молочница C.G.
2.03 15:04
Что там осиливать? Но, если туго идет, мне кажется, можно перекрутить на фаршик и в макарошки по флотски, например :) Или еще куда пожелаете - мясо же
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)