7
Фрикадельки как в Икейке?
Вчера купила банку брусничного джема, пакет соуса, а фрикадельки мороженные не рискнула - как приготовить мах похожие?
Свернуть
Ответить
хм,странно...они Вам так понравились?может в каждой Икее "свои" тефтели?:)я когда их в Икее отведала, решила, что буду уж лучше есть их полухалявные хотдоги внизу.
Ответить
ела их очень давно - когда Икея первая открылась :) остались только положительные воспоминия. По большому счету нравится сочетания соусов. Очень мне нравятся ягоды-фрукты с мясом, уткой, печенкой :) А тут как раз с оказией прикупила джем брусничный.
Ответить
Были недавно гости из России и дернул же меня черт посоветовать всем эти фрикадельки. Понаслушалась, как там мало мяса, сплошной хлеб. Русским обязательно шмоток мяса на обед.
Ответить