Школа
7
Anonymous
Рецепты
17.05.11 17:00

паста

накидайте рецептов пасты ну с макаронами которая, можно с рыбой, курицей и т.д провереенные вкусные рецепты

Свернуть
Ответить
-с тунцом
-с брокколи и беконом
рецепты в паспорте
Ответить
Я делаю пасту с сёмгой или с обжаренным беконом, а соус делаю такой: 500 мл сливок 20-35%(зависит от того какой соус вы любите, я лично беру пожирнее сливки), 150 г тёртого в пудру пармезана и 1 желток, всё перемешать и влить в сковородку с уже обжаренными спагетти(или какой формы хотите пасту) с сёмгой/беконом, греть, но не доводить до кипения иначе сливки свернуться. Один совет: смешивайте с соусом приблизительно столько, сколько съедите сразу, если оставить всё смешанным на следующий день - соус загустеет сильно. Перед подачей тоже посыпаю тёртым пармезаном, а пасту с сёмгой сверху ещё красной икрой посыпаю.
Ответить
с морским коктейлем

рубленый чеснок быстро обжарить на оливковом масле, добавить черри без кожи, чуток потушить со сливками (можно и без), чуть присолить. добавить гадов, тушить до их готовности (минут 10). вкуснотень!
Ответить
1. Карбонара. Отварить спагетти аль денте. Смешать 3 желтка, сливки, тёртый пармезан. Поджарить бекон с мелко порезанным чесноком, добавить спагетти, залить сливками, добавить базилик, потушить чуть-чуть.
2. С шампиньонами или с белыми грибами, курицей Отварить спагетти аль денте. Грибы, курицу поджарить с луком, добавить спагетти, сливки, тёртый сыр, потушить
3. С овощами и курицей. цуккини, брокколи, сладкий перец, чеснок мелко порезать Куриную грудку посолит, поперчить, порезать. Отварить макароны(какие-нибудь типа пенне) Обжарить курицу на оливковом масле, затем добавить овощи и так до готовности, затем добавить пенне, перемешать.
4. С шампиньонами и помидорами. Шампиньоны нарезать слайсами, с помидор снять кожуру. Поджарить шампиньоны с луком, добавить порезанные кубиками томаты, посолить, поперчить, добавить отваренные почти до готовности макароны и потушить.
Рецептов очень много, например лазаньи, каннелони, фаршированные "ракушки"
Ответить
можно тоже попросить рецептик, пасту...
красная шапочка **K**
18.05 14:37
можно тоже попросить рецептик, пасту с креветками))
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)