Школа
5
Anonymous
Рецепты
14.08.11 12:54

Разморозить курицу в духовке

Есть режим разморозка - надо выставлять температуру? и сколько времени ждать?
Инструкцию потеряли((

Свернуть
Ответить
на 1-й уровень духовки (самая нижняя), курицу распаковать, на решетку, на тарелке или в миске. Ни чем не накрывать. Температуру НЕ выставлять.
В моей инструкции написано на 1000г цыпленка, время размораживания 100-140 минут. Через половину времени - перевернуть. (AEG Electrolux)
Ответить
ой спасибо большое!!
Ответить
на здоровье;)
Саш/ива **K**
14.08 22:37
на здоровье;)
Ответить
температуру не надо выставлять,просто включаете режим "разморозка" и все
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)