Школа
6
Anonymous
Рецепты
2.09.11 14:31

Заправка к салату с кедровыми орешками.

Помогите с рецептом , не могу нигде найти. Пробовала в гостях закуску, заправленную соусом с кедровыми орешками. Кто-нибудь что-то подобное готовил?

Свернуть
Ответить
Соус - бальзамик с оливойл. А орешками просто посыпается
Ответить
в соусе орешки точно были перемолоты, причем в муку.
Ответить
песто?
swr C.B.
2.09 15:01
песто?
Ответить
Вот что было: в лаваш тонкий были завернуты креветки большие, салат айсберг, сыр? , лосось слабосоленый и этот соус он майонезный или яичный, но вкус кедровых орешков однозначно четкий был.
Ответить
думаю,там сто процентов было масло кедровое
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)