Школа
9

Рецепты из тыквы.Хочу поделиться

хочу поделиться рецептами из тыквы(смотрите в паспорте),оооочень порадовал рецепт тирамису с тыквой,никак не ожидала,что будет так вкусно.Рецепты взяла с немецкого сайта.

Свернуть
Ответить
благодарю! Интересно, тирамиссу с ты...
Эмилия Яковлева **K**
29.10 17:35
благодарю! Интересно, тирамиссу с тыквой...Лежит тыковка, попробую!
Ответить
Спасибо за поделёжку! :) Кое-что утащила себе! Вкусный паспорт! :) Мне сегодня еще сказали рецептик с тыквой. Тыкву нарезать квадратиками, но не толстыми и уложить в форму, сверху нарезанные яблоки и сахарочком присыпать. Опять слой тыквы, яблок, сахарок. И в духовку минут на 40. Вот такой, сказали, вкусный десерт. Хочу сделать. :) Тыкву очень люблю. :)
Ответить
спасибо,ваш дессерт тоже попробую,интерсное сочетание,думаю,будет вкусно:-)
Ответить
Да это не мой десерт! :) Это у кого я тыкву покупала, вот мне хозяйка и предложила так сделать. Ну я и сделала! Правда запекала больше чем 40 минут, видно толстовато нарезала кусочки. А сегодня утром я эту вкусняшку добавила в творог и с ТАКИМ удовольствем позавтракала... :) мммммммм... :)
Ответить
не важно,все равно спасибо и все равно попробую:-)
Ответить
Маффины попробую сделать! А мне очень вкусно суп-пюре, с зеленью и кэрри)))
Ответить
а рецептик?:-)
masssa C.S.
30.10 21:54
а рецептик?:-)
Ответить
cпасибо за рецепт! вкусняшка :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)