Anonymous
Рецепты
13.12.11 15:57

Вопрос про грибы! Срочно!

Есть замороженные опята, 300 г. Хочу потушить их с луком и со сметаной. Вопрос: С чем их есть? :) Просто так - кажется мало и сомневаюсь, что муж будет сыт! Вот что к ним еще подать на ужин? Спасибо всем, кто откликнется! :think

Спасибо. Тоже подумала про картофельное пюре, но как то засомневалась.
И правильно. Картошки нормальной сейчас не купить
:) У нас с картофелем все в полном порядке! Это может в Москве нет, а у нас есть отличный картофель! :) Вкусный, местный! :)
Если у меня так мало грибов оказывае...
Чёрная мамба -007 C.S.
13.12 17:42
Если у меня так мало грибов оказывается, а с луком и сметаной их все таки хочется, то я их делаю с луком, сметаной и куриным филе. Гарнир - картошечка.
картофельное пюро. просто картофель отварной.
в горшочках с картошкой. сметаной.
с гречкой хорошо грибы дружат.
Спасибо всем! :) С картофельным пюре получилось очень вкусно! Муж был доволен! :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325