Школа
53

Приглашаю в альбом

Хочу поделиться нашими любимыми блюдами! Фотографий пока мало я только начала. Буду собирать еще.

Свернуть
Ответить
А рецепты где? Утка по-пекински и бо...
Чёрная мамба -007 C.S.
20.12 08:37
А рецепты где? Утка по-пекински и болоньезе - это конечно красиво, но мне, например, интересно, как именно Вы это готовите.
Ответить
Буду еще писать. В основном я конечно с приправами кнор или магги готовлю. Просто с добавлением свежих продуктов.
Ответить
Ну тогда готовьтесь, что тут Вас опу...
Чёрная мамба -007 C.S.
20.12 08:47
Ну тогда готовьтесь, что тут Вас опустят ниже плинтуса...:-( Не любят на Еве таких добавок. Прежде чем делиться, надо ознакомиться с аудиторией... Это я чисто из добрых побуждений.
Ответить
Неужели здесь все всё сами готовят??? Безо всяких добавок? Это же невкусно! Мы едим нам очень нравится!
Ответить
Не переживайте, каждый готовит как ему нравится и вкусно:)
Я не люблю именно эти приправы, но отношусь спокойно к вкусам других людей. Главное что бы вам и вашим домашним нравилось.

А без добавок очень даже вкусно:) Есть куча других специй:) Еда должна быть не просто вкусной, но и полезной.
Ответить
Вот и я так думаю!
Gorbushina +
20.12 09:10
Вот и я так думаю!
Ответить
Мало того, что сами, так и еще из та...
Чёрная мамба -007 C.S.
20.12 09:17
Мало того, что сами, так и еще из таких продуктов, что не везде купить можно.
Ответить
Мда... Знаем таких. Есть в нашей же семье экземпляры. Все что то кому то доказать хотят.
Ответить
ИМХО: вы просто не умеете готовить, поэтому магги и прочая лабуда для вас - верх кулинарного искусства
Ответить
Муж с удовольствием ест! А вот в гостях у некоторых даже не притрагивается. Не вкусно без специй!
Ответить
Ну это смотря какие специи, глутамат...
Чёрная мамба -007 C.S.
20.12 09:32
Ну это смотря какие специи, глутамат, инозинат и гуанилат натрия - вряд ли полезны для здоровья. Даже звучит как-то неаппетитно...
Ответить
Я и говорю знаю таких. Перед тем как к таким в гости мы всегда в Мак Дональдс заезжаем и едим. Знаем что там ничего путного не преложат под соусом здорового питания.
Ответить
Дело в том, что такие "приправы" как глутамат имеют побочный эффект: к ним очень быстро привыкают и нормальная пища, а я имею в виду не безвкусную и пресную, а сдобренную обычными натуральными травами и специями, перестает быть вкусной - чувство вкуса как бы притупляется

Но если вам и вашей семье нравится, так и готовьте по старому)
Ответить
+ 1, уже давно доказано что они вызывают привыкание, как и еда из макдака.
Ответить
Я даже кетчуп сама готовлю. Правда, из консервированных помидоров зимой.
Ответить
Мы непременно с добавками готовим))
Вы имеете в виду специи? У меня несколько десятков пакетиков-баночек-мешочков различных сушеных трав и их смесей.
Также употребляю готовые приправы с морской солью.
А вот глутамата натрия, крахмала, загустителей и прочей х...рни в моих "добавках" нет.
Ответить
Ну почему же без добавок:-) - добавляем. Травки добавляем, приправки разные натуральные)
И вкусно получается:-)
Ответить
без добавок типа кнорр и магги намного вкуснее, если вы умеете готовить, а добавки эти даже крысы не едят (
Ответить
Добавки любят но гуано не едят)
Ответить
Можете тады не писать:scared1
Ответить
Эти какашки в данном паспорте ни разу не красивы. Кроме того не имеют к болоньезе никакого отношения.
Ответить
без рецептов както совсем не то.
Ответить
откуда фотки стащили?
Ответить
имхо, чистой воды разводка ))))
и фотки похожи на известные "нямки")))
топ про оливье упал - вот вам новый вброс
гы
Ответить
Анонимы! Скидывайте маски! Я вижу вас всex в гостях в альбоме.
Ответить
шашки наголо!
Anonymous
20.12 10:04
шашки наголо!
Ответить
Да ладно, к вам народ после топов в ВО и ТД как в музей ходит, так что неизвестно, кого вы там видите. Но после этого топа ваша "тролльность" не оставляет сомнений.
Ответить
Ваш свекр больше обрадуется, если вы не в открытку свой тестик засунете, а в утку по пекински, хотя, страшная она на этой фотке, вдруг испугается.
Ответить
Вброс- паспорт пустой, фото все разн...
♋Русалка ✹ ✺ ✻ ***
20.12 10:26
Вброс- паспорт пустой, фото все разные, такое ощущение, что "стырены".
Обычно, если делают фото нямок, то уже заранее известно мсето на кухне, где свет лучше.
Ответить
+1, фотки стырены, автор-тролль.
Ответить
Давай пиши про манез скорее. Пиздец, все разделы уже затроллила. Ей сказали - сходи в рецепты еще, она пошла нямкаме кнор и магги хвастать.
Ответить
А что она в других разделах нямкает?
Ответить
узи, тесты на беременность, поделки нищебродские. Скукота...*зеваит*
Ответить
так это та самая персона?)
Libelle (swr) C.B.
20.12 12:55
так это та самая персона?)
Ответить
вообще то да)
Земля. ***
20.12 13:04
вообще то да)
Ответить
Муж ссыт по пьяни в шкаф? свекровь распаровывает мужние носки? золовка стырила стринХи и губнушку?
типа того?
Ответить
Блин я как всегда все пропустила!!!! Автору респект!!!
Ответить
http://eva.ru/topic/77/2841250.htm?m...
наслаждайтесь!
20.12 17:53
Ответить
Афтар, бед, вери бед...
Не нада рецептаФ. Итак видна што плоха.
Ответить
даже не ходила. по многочисленным разводкам понятно все
Ответить
Судя по подписи, автор не лишена чувства юмора:
"карбонара
По рецепту магги. С добавлением свежих продуктов. "
Потенциал есть, но вброс не защщитан.
Работа с паспортом на слабую троечку. Кроме явно стыренных фоток, нужно было добавить маянезных нямок. Это раз.
Создать папку "Продаю" и напихать туда невообразимого барахла по неуместным ценам. Это два.
Интерьер до кучи.
"Наш отпуск" - в гугле полно фотак шведских столов между прочим. Солнышко на ладошке приветствуется.
Вот с такого паспорта и надо писать разводки.
И над стилем поработать. Толстый троллинг торчит из каждого поста автора. Тоньше надо быть, тоньше.
Ответить
Классный трольььь!!!! Давно так не ржала, надо шмоток еще б/ у напихать в паспорт убогих по диким ценам!!! Если вы серьезно, то как можно такое есть и готовить? Выглядит отстойно!!! Хоть не подписывали бы громкими названиями, так и писали бы макароны с фаршем, хрючево с фасолью , Макароны с яйцами и тд
Ответить
Вот вам ещё нямка для паспорта
http://img-fotki.yandex.ru/get/4914/10472774.1e/0_59c8c_e2cc6ec_L

Дарю )))))
Ответить
А что это такое мерзкое в качестве зрачков???
Ответить
Думаете, опарыши?:-0
Ответить
мамадарагая, всё ещё страшнее, чем я думала))))
я не приглядывалась http://www.terra.com/addon/img/7ecf8e0b-mujerconfundidap.jpg , я сразу под стол)

вот ещё ОТТУДА:
сиротская нямка http://img-fotki.yandex.ru/get/4510/zyagova.13/0_42381_2062eaff_-1-L
кот с курятиной http://img-fotki.yandex.ru/get/4205/zyagova.12/0_3e365_e4e1ff73_L

козлик))) http://img-fotki.yandex.ru/get/4202/zyagova.12/0_3ed84_867d94f2_L
Ответить
А в сиротской нямке, снизу, это что?...
Чёрная мамба -007 C.S.
20.12 18:25
А в сиротской нямке, снизу, это что? Яйцы?
Ответить
И скатилось все как обычно к оскарблениям! Убираю альбом! Фотографировала там где стоит блюдо. Я начинающая еще. И вещами я торговала уже с этого паспорта.
Сами вы гоблины.
Всего доброго.
Ответить
Работайте над собой. Тогда и поведемся. :)
Ответить
Ааааа, апиздала я на пачпорт :( А так хотела нямки глянуть перед ужином.
Ответить
Афтару надо бы в диеты и фитнес:-)
Чёрная мамба -007 C.S.
20.12 18:26
Афтару надо бы в диеты и фитнес:-)
Ответить
Автор фотографии удалил, обсуждать нечего, топ блокирую!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)