Школа
4

советы плз

1. пробовала покупные салатики - из мясного ассорти
вот только забыла чего туда класть
ну как пример - режем разные мясные вкусности соломкой
а дальше чего туда добавляется ?

2. а посоветуйте плз салатики из

1. консервированные опята

2. красная икра

Свернуть
Ответить
Я такой ела - на дно соленый огурец на терке, потом два-три вида мясного ассорти, тертый сыр, сверху майонез и посыпанно грецким орехом. Это порционно в коктейльном салатнике было.

С опят такое - запеченая говядина или язык, обжаренный картофель по деревенски, опята, красный лук кольцами, помидор помоему. Соус отдельно был, на основе майонеза.
Ответить
Опята, вар картофель, вар. говядина,...
Наташа скоромамаша! *
30.12 23:09
Опята, вар картофель, вар. говядина, лук (предварительно вымоченный в уксусе), марин. огурчики, по вкусу черный перчик-молотый. Все режется соломкой или брусочками небольшими. Заправка раст. масло. У нас этот салат носит название "Под водочку"
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)