Школа
15

Очень много сол огурцов. Куда?

Рассольник, почки - знаю. Куда еще?

Свернуть
Ответить
Самое первое, что пришло на ум - солянка.

Еще закусочный салат из огурцов, лука и маринованных грибов.

Оливье :-)))

Любимый салат моего сына, "Черри":
- соленые огурцы
- маринованные шампиньоны
- копченая куриная грудка
- желтый, красный болгарский перец
- зеленый лук
Все порезать на квадратики среднего размера, посолить, добавить лук, заправить майонезом - немного и дать настояться.
Ответить
+100 к солянке мммммм :-)
Ответить
А можно мясо потушить с солеными огурцами,предварительно их порезал на мелкие кусочки .Добавить при этом лук и морковь.
Ответить
много это сколько, бочка или грузовик ? ;)..........
Ответить
100% баночка
Relaxing C.G.
4.01 20:25
100% баночка
Ответить
+100, всегда интересно, когда пишут "многа", кажется, что тонна минимум.
Ответить
в промышленных масштабах :D..............
Ответить
Салаты.
1. Соленые огурцы, лук, свежие помидоры.
2. Соленые огурцы, вареная свекла, жареный лук.
Ответить
люблю мясо готовить с сол.огурцами (азу), гамбургер, чисбургер (просто горячие бутерброды), винегрет, в соусы, салаты всевозможные :)
Ответить
Если именно соленые, то кубиками порезать, чесночек и оливковое масло, очень вкусный салатик к картошечке.
Ответить
3 банки 3-литровые. Переработать сро...
Пятерка (aka Mimra) V.I.P.
5.01 19:53
3 банки 3-литровые. Переработать срочно надо все, тк они не законсервированные.
Ответить
У меня летом такая проблема была, я нарезала огурцы кубиками и заморозила порционно. Конечно, после разморозки они не преквращаются в хрустящие огурчики, но для супов (солянка, рассольник) прерасно подходят.
Ответить
Раздать, если не жалко
Ответить
ОЧЕНЬ вкусно пироги с солеными огурцами
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)