Школа
5
Рецепты
16.02.12 23:37

лимонные маффины

Здравствуйте! Была здесь совсем недавно тема про лимонные маффины. По совету, я сделала рецепт на кефире. Ужас! не пропеклись совсем, внутри жидкие, но вкусные. Что я сделала не так? Завтра муж прилетает, есть лимоны, апельсины, все-таки хочу испечь маффины и не проколоться. Помогите, пожалуйста!

Свернуть
Ответить
Я сегодня делала маффины апельсиновые.Очень вкусно получилось :)
Рецепт брала тут: http://www.say7.info/cook/recipe/506-Apelsinovyie.html
Ответить
Спасибо Вам большое за рецепт. я обязательно попробую. У меня вот только ет ванильного сахара, но наверное можно и без него?
Ответить
+1 я давно по этому рецепту пеку, только еще манговые цукаты добавляю. Просто обалденные маффины.
Ответить
Я делала и лимонные, и апельсиновые. По структуре мне больше понравились апельсиновые. Лимонные плохо поднялись и были вязкие (наверное разрыхлителя мало положила). А из лимонных понравилась лимонная заливка с сахаром. В следующий раз сделаю апельсиновые и попробую залить их сиропом от лимонных. Посмотрим, что получится.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)