Школа
16

помогите найти человечка

Помню девушка была на еве (вроде из питера) у нее рецепты в паспорте были. как сейчас помню хачапури и пирог из безглютеновой муки, артишок фаршированный и т.д.
Ник fox(чЁто-там) не помню и найти не могу.. а мне рецепты ейные нужны.
В общем плизз хелп :)

Свернуть
Ответить
Она? http://eva.ru/albumpage/54730/6...
Redfield V.I.P.
23.03 18:50
Ответить
о да! спасибо!
Нюшастя V.I.P.
23.03 18:52
о да! спасибо!
Ответить
Какой роскошный паспорт!
Ответить
без стеба, просто чтобы не голословно, что вам конкретно показалось "роскошным"?? ну, напр??
Ответить
:-)))
KristinКа V.I.P.
24.03 18:00
:-)))
Ответить
Это вы про то, что слово "роскошь" неприменимо к еде? Согласна. Но блюда оформлены так красиво, вкусно, что я не побоялась назвать этот паспорт роскошным. У вас есть еще вопросы?
Ответить
вы обиделись,что на ваш паспорт внимания не обратили?;-)
Ответить
у неё нет в пасе ничего, если чо.
Ответить
киш очень аккуратный.
но это паспорт повара, скорее всего.
Ответить
Вот для меня в этом паспорте все роскошное, со всех фоток хочется попробовать. Киш аппетитный, уточка сочная, плов вкусный, тортики вообще все бы съела.
Ответить
Без стёба говорите? А вы с какой целью этот вопрос задали? Что - то в вашем паспорте не наблюдается фото блюд, приготовленных по ссылкам которыми вы тут щедро делитесь, похоже вы только и умеете поиском пользоваться, не более.:tongue2
Ответить
Вопрос задала для того, чтобы уточнить, какой рецепт показался интересным и роскошным. Слово "без стеба" написала именно потому, чтобы получить конкретный ответ, а не лирику. Да, ссылками я делюсь щедро и без комплексов. это так называемый ликбез. даю ссылки не кривые, что гугл выдает первыми, а проверенные и понятные, чаще всего пошаговые, с описанием технологии, чтобы реально и быстро помочь тем, кто заходит за советом. А за 10 лет пользования рунетом, я почти всегда отличаю, когда люди копируют рецепт из чужого блога (иногда даже орфографию не меняют) и копипастят его сюда под своим именем.
ЗЫ: зарекалась, конечно, с троллями в диалог вступать.
Ответить
пирог Лотарингский вкусный, да, Чадейкин рецепт хорош, спсб, что напомнили.
Ответить
Девочки.. ну что же вы из за всяких пустяков начинаете "пи..ми мериться?" Давайте жить дружно ))

Офф.. Сей паспорт искала, т.к. автор там про безглютеновые рецепты пишет.
Ответить
Супер!
Хачапури на 5+++
Простот замечательный рецепт.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)