Школа
3
Ихбинбольной
Рецепты
3.04.12 12:05

фарш с овощами и рисом

валяюсь с температурой(( в хол-ке фарш домашний, со всякими макаронными делами неохото, для ежиков томат.пасты нет,есть пачка мексиканской смеси замороженой, можно чего нибудь придумать типа рис+овощи+фарш? помогите плиз((

Свернуть
Ответить
Из фарша приготовьте котлеты а рис потушите с овощами на гарнир
Ответить
Может просто все смешать и запеканку сделать? Фарш и овощи из пачки, сверху сметанкой помазать и в духовку.Поправляйтесь)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)