9
Выпечка в Аэрогриле
Выпечку в Аэрогриле кто делает? как получается? пропекается, например зебра? на даче нет духовки, а так пирожков охота :)
Свернуть
Ответить
пробовала в аэрогриле печь язычки из слоеного теста - получились замечательно, только нужно было хотя бы на пекарской бумаге их располагать, а так они приняли волнообразную форму за счет решетки :). кексики в бумажных формочках тоже хорошо получились, единственно малое количество входит, приходится в несколько приемов печь. Большие пироги печь не пробовала.
Ответить
Плохо печется в аэрогриле
Ответить
В хорошей духовке гораздо лучше
Ответить
не поделетись рецептом пирожка или что нить еще, на какой решеке (высокая низкая) форма для вычечки какая лучше (силикон стекло ...), интересно все :)
Ответить
А я делала (давно это было) те же рецепты, что и в духовке, типа шарлотки, кексы и пр. вредности. Стекло и керамика не подошли к моему аэрогрилю, т.к. не прогревалось тесто. Использовала обыкновенные металлическике формы)
Ответить