Школа
12

Пирожки по-итальянски

...как в Макдаке :) Я умираю от них! Может, кто подкинет тайну изготовления?:)
ПС: их пользительность обсудим в другой раз,ага?

Свернуть
Ответить
А разве они по итальянски?
Они по Макдональдски!
Ответить
Тоже не поняла, что там в них итальянского. Хотя раз в год обожаю яблочный пирожок с ванильным мол.коктелем...
Ответить
может те что на итальянских неделях бывают? с овощами и сыром
Ответить
ИМЕННО!
Рикко **
16.08 19:00
ИМЕННО!
Ответить
мне кажется, вам нужно глянуть рецепты спрингроллов с овощами. Когда я один раз съела этот жуткий пирожок, то я решила, что идея была именно эта, только они ее упростили и испоганили. Тесто для спрингроллов такое тоненькое. Мне кажется, оно в утконосе есть, но могу ошибаться. Гляньте в инете, много разных рецептов.
Ответить
не спрингроллы это другое
для автора, жарят пирожки во фритюре, тесто точно не слоеное как у сладких пирожков, но какое уже не помню
я раньше в Маке работала, обожаю эти пирожки)))
Ответить
да, тесто там точно не слоеное. пресное?
Ответить
может быть, не помню
Ответить
Наверно это не сприн-роллы, скорее всего пирожки по типу итальянского calzone.
Ответить
А вот с этого места-поподробнее! :)
Ответить
calzone это пицца закрытая. то есть делают из теста для пиццы но слепливают пирожком. во внутрь все что пожелаете то и положат. весь секрет в том что запекается в печах дровяных при высокой температуре.поэтому снаружи корочка хрустящая а начинка будет мягкая и в расплавленном сыре купаться.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)