Школа
7
Anonymous
Рецепты
14.09.12 19:28

что сделать из обезж.творога?подскажите...

Сижу на диете... почти на белковой.
Делаю сырники из обезж.творога (без масла и муки-это важно),добавляла в запеканки..что еще придумать?

Свернуть
Ответить
Добавить несколько ложек натурального йогутра, зелень, чеснок и есть с овощами, картофелем, рисом, мясом
Ответить
так хорошо начиналось... но рис и картошка-табу :)
Ответить
очень вкусно делать "соленые сырники": куча зелени + взбитый белок + соль + приправки, например. хмели-сунели, обжарить на оливк. масле, его можно?
Ответить
спасибо. жарить на масле нельзя..я делаю в аэрогриле или на спец.сковороде-попробую :)
Ответить
Есть такое блюдо - крупеник гречневый. Варится гречка, затем ее нужно остудить, добавить взбитые с сахаром (или присоленные) сырые яйца и творог, смешать, запечь в смазанной маслом духовке (верх можно смазать сметаной.
Если делаете овощные салаты типа греческого, вместо сыра посыпайте сверху творогом.
Ответить
аппетитно. гречку можно :) спасибо за идеи :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)