Школа
25
Anonymous
Рецепты
15.10.12 19:29

Дайте рецепт печенья, плиз!

Муж хочет печенье на перекус на работу. Вот только что пришел и попросил. надо что-нибудь придумать легкое и быстрое. Я в выпечке не очень профи )))))
Посоветуйте что-нибудь без начинки.

Свернуть
Ответить
овсяное. быстро и вкусно
Ответить
Овсяное предлагала - не хочет ((((((
А вот если бы в состав мед добавить - был бы рад.
Спасибо за отклик!
Ответить
я овсяное печенье ем только с медом :) http://gotovim-doma.ru/view.php?r=931-recept-Ovsianoe-pechene-s-vishnei
Ответить
у Белоники счас печенье висит - так хоцца сделать
http://belonika.livejournal.com/341817.html#cutid1
Ответить
Для любителей сухарей, самое оно:-))
Ответить
Творожное печенье.
Творог сухой 400 гр.
Сливочное масло 250 гр.
Разрыхлитель 11 гр.
Мука 2 стакана(просеять)
Ванилин.

Творог протереть через сито,смешать с мягким маслом,добавить муку и разрыхлитель.Замесить тесто и убрать в холодильник на 1 час.Раскатать,вырезать кружки и обмакивая в сахар складывать пополам 2 раза. Выложить на противень застеленый бумагой для выпечки насахаренной стороной вверх и выпекать в заранее разогретой духовке при 180 гр до зарумянивания.


Ответить
Спасибо за рецепт пойду предложу )
Ответить
Не за что,на самом деле рецептов вкусного печенья очень много,зависит от предпочтений.С медом,например -
пряники медовые.
Ответить
Давно собиралась приготовить это печ...
красная шапочка V.I.P.
16.10 14:37
Давно собиралась приготовить это печенье, вот сейчас тесто замешала и в холодильник убрала. Только вот вопрос возник. А яйцо в тесто не нужно?
Ответить
По этому рецепту не нужно яйцо.
Эгесихора V.I.P.
16.10 16:06
10
По этому рецепту не нужно яйцо.
Ответить
Спасибо! Приготовила, очень вкусно!)
красная шапочка V.I.P.
16.10 17:23
Спасибо! Приготовила, очень вкусно!)
Ответить
Ответить
Задолбали со своим левым журналом уже.
Ответить
Что за мерзские бабы бывают на свете. Самой не противно в зеркало глядеть?
Ответить
так это их анонимная сущность, не парься.
тут целый топ озлобленных дур в виде анонимов.
Ответить
Да, и то верно. На Еве самый доброжелательный раздел - Секс. А самый недоброжелательный - ТД. Такой парадокс.))
Ответить
часто зависаешь в Сексе? ;-) проблемы?
Ответить
Я туда вообще не хожу - пару раз заходила, очень прикольный форум, жаль, времени нет.
Ответить
Не знаю, если еще актуально, но посмотрите у меня, может вам что-то понравится - http://eva.ru/albumpage/128882/534403.htm и http://eva.ru/albumpage/128882/775222.htm
Ответить
Спасибо. Актуально. )))))) Чем больше -тем лучше буду пробовать все постепенно.
Ответить
Печенье шоколадное.

25 г масла
100 г коричневого сахара
70 г сахара
1 яйцо
ванилин
225 г самовосходящей муки
190 г шоколада, поломанного на кусочки

Смешать все ингредиенты для теста, добавить шоколад. Выложить на противень, выстеленный бумагой, небольшими кружками (выдержать расстояние между ними). Выпекать 12 минут при 180 гр.
Оооочень сладкие.:-)
Ответить
Кунжутное печенье. Делается за 5 минут, съедаетс еще быстрее. http://buxgalter-sofi.livejournal.com/tag/%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B6%D1%83%D1%82
Ответить
печенье курабье супер вкусное
Ответить
Может подойдет тертый пирог из песочного теста и варенья. Он нарезается на кусочки в виде пирожных. Очень вкусно :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)