Школа
14

поделитесь рецептом сырников

девы хочется что нежное и вкусное) спасибо)

Свернуть
Ответить
http://eva.ru/R1cO5
Schαumα BRILLANT
8.11 09:43
Ответить
http://eva.ru/recipes/articles/recep...
кис кис V.I.P.
8.11 13:24
Ответить
беру самый жирный творог, кило, кладу туда 2 яйца, стакан муки, сахарную пудру ложки 4, щепотку соли, ваниль. Смешиваю всё. Аккуратно, ложечкой, выкладываю на горячую сковороду один, пробую когда приготовится, если устраивает всё, то жарю. Если рассыпается, ну муки типа мало, то добавляю ещё полстакана муки. Нежнейшие получаются. Творог беру на рынке, Пушкинский, 18 процентов жира. Иногда изюм добавляю, цукаты, но у меня дочь не любит с добавками такими. Я не люблю очень сладкие, а муж с дочей со сгущёнкой или с мёдом любят их. Я со сметаной или без ничего)
Ответить
творог беру любой,муки у вас многовато,на 0,5кг.3ст.л.достаточно.
Ответить
нормуль, творог жирный же.у меня наинежнейшие получаются. как облачка)
Ответить
надо попробовать)спасибо)
Ответить
+1 муку по минимуму и выкладываю ложкой.
Ответить
Кто-то здесь давал рецепт( сорри, не помню кто) - творог и мука, ну сахар-соль по вкусу. Лепим колбаску, нарезаем кружочки и жарим. Теперь только так и делаю. Только еще изюм добавляю.
Ответить
Девочки, а кто-нибудь готовит сырники в духовке? Жареных нельзя, а сырников очень хочется
Ответить
готовим, только в виде запеканочки)
Ответить
Я готовила сырники в духовке. Мне понравилось - как такие творожные пирожки получаются и почему-то съедаются в большем кол-ве )))
Ответить
если чуть побольше муки добавить - будут такие творожные печенья вкусные))
Ответить
у лораво в блоге посмотрите. ИМХО, это лучшие сырники
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)