Школа
10
Anonymous
Рецепты
10.12.12 00:20

Перловка, как вкусно приготовить?

Доброго дня всем!
Девочки, поделитесь, пожалуйста, как готовить перловку вкусно. спасибо!

Свернуть
Ответить
Я вот так готовлю, очень вкусно! http://eva.ru/RQYF
Ответить
Какой у Вас вкусный паспорт! :) Нашла Ваш диетический клоник, классно!
Ответить
Спасибо большое за добрые слова. Диетическое, это у меня в клоне http://eva.ru/RaBg
Сама сидела на такой диете:)
Ответить
Оля, я уже нашла, сижу и изучаю! Какая Вы молодец! А перловку тоже обязательно приготовлю. Я не автор этого топа, но мой муж очень любит перловку :) Очeнь рада, что зашла сюда и еще раз открыла для себя Ваши потрясающие рецепты! Спасибо!
Ответить
Спасибо вам:) Удачи!
ФЫРКА ツ BRILLANT
10.12 23:24
Спасибо вам:) Удачи!
Ответить
Мы любим с грибами. За 15-20 минут д...
@-->Черная Мамба@--> C.S.
11.12 07:38
Мы любим с грибами. За 15-20 минут до готовности перловки добавить зажарку - лук, морковь, грибы. И поварить все вместе. Да, зажарку вкуснее всего на сливочном масле делать.
Ответить
А вот на молоке перловку варят? Ну то есть сладкую молочную кашу можно из нее сделать?
Ответить
да, у похлебкина был рецепт.
Ответить
рассольник:)
Anonymous
11.12 21:42
рассольник:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)