Школа
27

Быстрые сладкие пироги

Поделитесь, пожалуйста, рецептами пирогов на скорую руку. Шарлотка не всегда идет...

Свернуть
Ответить
с манго в папке"к чаю",посмотрите
Ответить
манго, как в карамели получается? и манго свежий?
Ответить
да.да.
KNV2078 **K**
31.01 17:16
да.да.
Ответить
маффины-тоже не то?
slava1989 C.B.
29.01 22:53
маффины-тоже не то?
Ответить
маффины то, но хочется разнообразия:) Кстати, а Вы по какому рецепту их печете?
Ответить
попробовала не один рецепт,но почему-то остановилась на этом-маффины на йогурте,но йогурт беру любой,какой есть дома,наверное можно заменить сметаной нежирной,кефиром,ряженкой и т.д.соответственно,добавить варенье или сахар,цукаты,сухофрукты и т.п.-т.е. полный полет фантазии.Я добавляю грецкий орех и с/м смородину,клюкву.Вот основной рецепт-http://verner-diet.ru/maffiny-s-jogurtom.html ,у меня формочки с дырочкой,т.е. как пасхальный венок,только маленькие.Получается очень красиво,и опять же,при полном полете души в это отверстие можно напихать чего-угодно-сливки взбитые,желе,мороженое и т.п.
Ответить
у меня можете глянуть и в паспорте, и тут
http://famkuzn.ru/recepty.html#2
много из серии "смешать и в духовку"
Ответить
спасибо:)
Растущая *
31.01 00:35
спасибо:)
Ответить
из слоенорго теста с яблоками пирожки.Время 30мин.кол-во 8шт.с одного пласта.
Ответить
Ко мне в паспорт загляните, там и кексы, и печенье, и порционные сладости. Практически все легки и быстры в приготовлении.
Ответить
обычное песочено тесто,распределяете по форме с бортами,можно слелать много и заморозить на несколько раз тесто.
начинка, яблоки тоненько,черника,персики абрикосы из компота в банке,можно свежие,груши,черешня,вишня....
залить заливкой.сметана,яйца,сахар.
запекать пока не зарумянится тесто.
(если у вас продаются уже готовые замороженные песочные формы для пирогов,тогда вообще это будет очень быстро)

http://www.google.ca/search?hl=en&q=%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B3+%D1%81%D0%BE+%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B9&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.41642243,d.aWc&biw=1386&bih=992&wrapid=tlif135956030001610&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=lz4JUequM9LOyAH704H4Dg

Ответить
как раз в сметанной заливке и сделала сегодня, почти цветаевский, только тесто другое. Спасибо:)
Ответить
Меня покорили сочни от Чадейки - готовятся моментально, результат - те самые сочни из детства:)
Часто готовлю нечто вроде яблочного крамбла - в форму нарезаю кусочками яблоки, посыпаю сахаром и корицей, делаю крошку из 100-100-100 муки, сахара и масла, посыпаю яблоки - и в духовку до уверенного румянца.
Ответить
Ответить
Можно я влезу?
Обалденные сочники. То, что доктор прописал. :-)
Ответить
Угу, Те Самые Сочники Из Детства:)
Ответить
вот честно, не помню сочников из детства, по трубочкам с белковым кремом и заварнушкам страдаю, а сочники, видимо, не вдохновляли меня))) Но сегодняшние, действительно, бесподобные! Сделала сразу двойную порцию, чтобы сегодня не все смели)) Спасибо большое за подсказку)))
Ответить
а зачем страдать по трубочкам и заварнушкам. не проще ли и их сделать?
Ответить
А Вам спасибо за наводку. Обнаружила в морозилке пакет черники. Думаю, что крамбл будет то, что нужно. :-)
Ответить
Пожалуйста:)
ranna *
1.02 14:17
20
Пожалуйста:)
Ответить
Уверенный румянец - отлично!!:-)
Ответить
+1:)
Растущая *
4.02 00:28
+1:)
Ответить
Попёрто у Белоники ;)
Ответить
если еще и 50-100 гр миндальной пудры добавить, будет еще вкуснее штрейзель
Ответить
Скажите, а на какой размер формы Вы делаете 100-100-100? После выпечки переворачиваете? Попробовала, мне показалось мало крошки, и яблоки получились слегка тушеные, возможно, сахаром мало посыпала....
Ответить
спасибо за рецепты
smtatiana_msk +
4.02 23:44
спасибо за рецепты
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)