17

Простой салат с курицей

Девочки, дайте рецептики, пожалуйста!

Свернуть
Ответить
очень нра салатики с курицей в сочетании с грибами и черносливом,типа такого,только майонез обычно смешиваю со сметаной -50на50, добавляю перчик молотый и рубленую зелень- http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=121512 можно и без грибов-тоже неплохо
Ответить
Вы угадали мой вкус на 100 процентов :) Я постоянно к курице грибы и чернослив кладу :) Друзья говорят что уже надоело, а я никак не наемся :D Наверное я одна такая :)
Ответить
курица,рис, лук, маринованный огурец.
Ответить
Легкий и вкусный салатик http://www.say7.info/cook/recipe/158-Salat-KHrustyaschiy.html
Ответить
Курица вареная, ананас из банки, карри и немного майонеза. Делается быстро, съедается еще быстрее:)
Ответить
Или курица копченая, ананас, яйцо. Съедается тоже быстро :)
Ответить
варёные окорочка нарезать маленькими кубиками + грецкие орехи поломать + солёная брынза кубиками заправить маёнезом
Ответить
Спасибо!!!
Фунтик-ова ***
27.05 21:36
Спасибо!!!
Ответить
а мне нравится "салат от тиффани"
Ответить
больше нравится вариант этого салата-http://www.povarenok.ru/recipes/show/56240/ ,только без лука,но с большим кол-вом рубленой зелени
Ответить
slava1989 C.B. Извините за оффтоп, но у вас приписка от Раневской шикарная :)))))))
Ответить
точно,как ее видишь,тут же представляешь зеркало и себя в костюме праматери Евы, сразу жрать хочется меньше...
Ответить
когда-то понравился рецепт куриного салата Вероник, но я делать пока не пробовала. Мне кажется, хороший и необычный рецепт.
2 целые куриные грудки вместе с кожей, разделенные на половинки как следует посолить-поперчить и запечь кожей кверху в разогретой до 180 г духовке в течение 35-40 мин.
Подождать, пока остынут. С остывшей курицы снять кожу, удалить кости и достаточно крупно порезать, где-то по 1.5-2 см кубиками, добавить полчашки вкусного майонеза, 2 мелконарезанных стебля сельдерея, чашку зеленого винограда без косточек, разрезанного на половинки, полторы ст.ложки нарезанных листьев эстрагона, соль перец по вкусу, перемешать.
Ответить
Вареная куриная грудка, груша, желтый болгарский перец, зеленый лук, майонез, соль, острый красный перец для пикантности. Очень простой и нежный салатик.
Ответить
500гр вареной курицы мелко нарезать, 2 зеленых яблока гренни натереть на терке( без кожуры), упаковку стеблей сельдерея мелко нарезать, все смешать с майонезом,посолить по вкусу..ВСЕ! Очень вкусно!!!Слышала, что грецкий орех еще туда можно покрошить, я не пробовала
Ответить
отварная курица (порезать кусочками)+корейская морковка+сладкий перец (порезать кусочками)+чуть-чуть майонеза
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325