Школа
11

Вопрос по цитрусовым

Девочки подскажите, что можно сделать с апельсинами, сейчас живем в Черногории, лежит 30 килограмм этих фруктов.

Свернуть
Ответить
а что можно посоветовать, кроме сока и джема?
Ответить
:) А из апельсиновых корок сколько ц...
Хохочущая сова V.I.P.
25.12 12:05
:) А из апельсиновых корок сколько цукатов получится....
Ответить
:-) точно, в промышленных масштабах:-)
Ответить
Не у всех апельсинов хорошие корки. Мне сейчас исключительно тонкокорые попадаются.
А вообще апельсиновые цукаты это вещщщчь!
Ответить
А если цукатить кругляши с коркой, порезанные поперек долек, а потом их до половины опуспить в ОЧЕНЬ качественный шоколад - то вообще будет деликатесс.
Ответить
))) Мне сегодня моя подружка француж...
Хохочущая сова V.I.P.
25.12 23:30
))) Мне сегодня моя подружка француженка, приехавшая на праздники в Россию, подарила именно такие - цукаты из апельсиновых корочек в шоколаде, фабричного производства. Длинненькие такие полосочки цедры в шоколаде. Вкусно!)
Ответить
Не, эт безусловно вкусно, но это не то. Не кожура, а именно целиком кругляш апельсина на половину в шоколаде. Вкусно - не то слово.
Ответить
О_о...! Да это вообще гурманство :) ...
Хохочущая сова V.I.P.
26.12 00:02
О_о...! Да это вообще гурманство :)
Представляю, как это вкусно)
Ответить
Вкусно,ага:-)
Если такие штучки дома делать, то красивше получает ся, если цукатины наполовину в шоколад окунать.:-)
Ответить
выжать сок, уварить к чертям, заморозить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)